办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 新城区绿地商务城书香苑附近能不能增加个自行车点?
问题类型 投诉
留言内容 新城区绿地商务城书香苑、绿地翠庭附近,这边距离公交站台太远,不方便出行,希望能有个点!
回复内容

您好,感谢您对公共自行车的关注,增设站点您可以拨打12319城管热线建议,我们这边也会记录反馈的,谢谢。