办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 系统中的信息查询怎么查不到,显示暂无记录
问题类型 咨询
留言内容 查不到记录和余额,都显示暂无记录
回复内容

您好,您可以拨打400-016-9969热线查询,感谢您的关注,祝您生活愉快!