办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 新城区绿地商务城书香苑设置租车点
问题类型 建议
留言内容 新城区绿地商务城书香苑入住户越来越多,附件又没有公交站点,出行很不方便,建议设置个租车点,方便居民出行。
回复内容 您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!