办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 增加查询功能
问题类型 建议
留言内容 因家庭办理多卡,遇卡丢失,办理挂失补办时不知与对应的个人信息,建议增加相关信息查询功能。
回复内容

您好,感谢您的建议,目前可以拨打400-016-9969热线报卡号查询,也可以到办卡点查询。