办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 建议增设山南小镇站点
问题类型 投诉
留言内容 山南小镇一期现有一半上房入住,大新庄人流也很大,隔壁的郡望小区同样没有公共自行车点,公交车只有112路,交通很不方便,望尽快增设,谢谢。
回复内容 您好,感谢您对公共自行车的关注,增设站点您可以拨打12319城管热线建议,我们这边也会记录反馈的,谢谢。