办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼


留言标题 美好会林湾或者旁边的杨庄村可不可以设置站点
问题类型 投诉
留言内容 美好会林湾或者旁边的杨庄村可不可以设置站点 周边站点都好远
回复内容

您好,感谢您对公共自行车的关注,增设站点您可以拨打12319城管热线建议,我们这边也会记录反馈的,谢谢。