办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 强烈建议在铜山新区宝信润山小区门口增设站点!
问题类型 建议
留言内容 请增设站点,方便小区居民出行!
回复内容 您好,感谢您对公共自行车的关注,增设站点您可以拨打12319城管热线建议,我们这边也会记录反馈的,谢谢。