办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 可以凭卡号查询到卡主吗
问题类型 投诉
留言内容 自己的卡和同事的卡弄混了,分不清哪张是自己的,怎么查询卡主的?
回复内容

您好,您可以拨打400-016-9969热线查询,也可以到办卡点查询。