办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 询问卡的有限期限
问题类型 咨询
留言内容 我以为在外地上学,办理了卡以后两三年都没用过,请问还需要激活吗?能否继续使用?
回复内容 不需要激活的,可以正常使用,如果刷不出车辆可以到古彭大厦5楼检测一下