办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 增加紫金东郡小区公共自行车停车点
问题类型 建议
留言内容 你好,紫金东郡小区一期二期已上房三年,周边除绿地普蜂莲花门口有车位,距离紫金东郡较远,停车非常不便,建议能有在紫金东郡一期和二期中间增加公共自行车停车点,方便周边居民,橡树湾、云龙华府也上房,能够极大的方便居民,谢谢。
回复内容

您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!