办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 每天都没车,服务人员每天都在干啥
问题类型 投诉
留言内容 天骄世家北门停靠点、富源国际停靠点每天早上7点钟左右都没有一辆车,晚上看的时候也没有车,能否有人管理下,每天往这边多拉几辆车过来。环城路修路,对公共自行车的需求更为迫切,每天都是空的,服务不到位,不利于文明城市的创建。服务不是一句口号,要落实到行动上。
回复内容

您好,因为该站点使用量较大,我们一直在调度,仍然供不应求,我们会着重加强调度的,感谢您的建议,祝您生活愉快!