办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 强烈建议增设香溪左岸与提香湾之间的站点!
问题类型 建议
留言内容 强烈建议增设香溪左岸与提香湾之间的站点!每次都要跑到云龙区政府的站点去停车,太远太不方便,不能只顾着政府机关人员的方便啊,香溪左岸和提香湾小区附近增设站点才是真正的便民!已经提过无数次建议了,希望不要继续被无视!
回复内容 您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!