办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 骑了5个点才还上车,点全满了
问题类型 投诉
留言内容 骑了5个点才还上车,点全满了,调度都罢工了吗?
回复内容

您好,我们会加强调度的,您也可以拨打400-016-9969热线,工作人员会帮您处理解决的,感谢您的关注,祝您出行愉快!