办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 站大无车
问题类型 投诉
留言内容 三中自行车点全天给无车一样,尤其是下午,本来就堵不想开车自行车也没
回复内容 您好,该站点自行车使用量较大,我们会加强调度的,感谢您的建议,祝您生活愉快!