办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 扣款明细查不到
问题类型 投诉
留言内容 A51600389377 我的卡被扣了5元,不知道怎么扣的,找不到查明细的方式
回复内容 您好,您可以拨打400-016-9969热线查询,祝您用车愉快!