办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、中心区古彭大厦5楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼、新城区行政服务中心北门北一区一楼大厅、贾汪区夏桥新夏路口25路北站台后永安


留言标题 新淮海西路何时能有站点?
问题类型 咨询
留言内容 新淮海西路何时能有站点?敬请领导们快些解决!!
回复内容 您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!