办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 请问下淀路170号徐州物资市场大门口有无安置计划
问题类型 咨询
留言内容 下淀路170号徐州新物资市场大门口的道路没有修通,无公交,离最近自行车的网点又远,且人流量非常大,给去这里的人员带来极大的不便,有无在此市场大门口附近安置公共自行车的计划,来暂时缓解下这里公共出行的痛点。
回复内容

您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!