办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 下淀小学附近能否增设站点?
问题类型 咨询
留言内容 你好,下淀小学附近有很多村民、附近有大型小区香花畦,人口众多,并且位置处于山坡上,相邻站点距离远,而且上下坡极不方便,强烈建议增设下淀小学站点,谢谢
回复内容

您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!