办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼


留言标题 关于大润发欣欣店即澳东印象城小区设置自行车站点的建议
问题类型 建议
留言内容 大润发欣欣店即南关大润发(欣欣路与北京路交叉口),背靠澳东印象城小区、欣欣家园等小区,小区入住居民较多,且大润发购物人流量较大,在此处设置自行车存取点,既方便了周围小区居民的出行,又大大方便了来此购物娱乐的广大市民,望贵司能够深入调研,尽快在此处设置自行车站点,望复为盼!
回复内容

您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!