办卡地址

云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南500米红十字会院内永安公司、经开区龙湖东路政务服务中心3楼


留言标题 建议设立公共自行车点
问题类型 建议
留言内容 徐州市西安路客运宿舍门口,自从改建铺路撤掉公共自行车站点后,就没有进行安装,为此,造成小区里众多居民的出行不畅,请问何时能进行安装
回复内容

您好,您可以拨打12319热线建议,同时我们也会记录您的建议向上级反馈,感谢您的建议,祝您生活愉快!