办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 是否支持扫码租车?
问题类型 咨询
留言内容 现在咱徐州的公共自行车是否支持扫码租车?
回复内容

您好,目前徐州已经开通扫码租车了,可以使用了。