办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 无法与借车卡绑定
问题类型 咨询
留言内容 永安行无法与借车卡绑定,总显示与注册信息不符,也查不到累计骑行
回复内容

您好,这种情况您可以拨打400-016-9969热线查询,核对您当时办卡时预留的号码是否与现在使用的相符,谢谢。