办卡地址

铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦3楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、泰山路彭园西门南100米红十字协会院内


留言标题 建议在泉山区徐州技师学院门口设立自行车点,方便学生
问题类型 建议
留言内容 学校现在就一个公交车线路,放学高峰期和上学高峰期不方便。建议设立自行车点,方便学生出行。
回复内容

您好,感谢您对公共自行车的关注,增设站点您可以拨打12319城管热线建议,我们这边也会记录反馈的,谢谢。