徐州市公共自行车 徐州市公共自行车由常州永安公共自行车系统股份有限公司承建       
徐州市城管局、徐州市公共自行车服务中心主办         

¤ 如何办理借车卡
¤ 如何办理退卡手续
¤ 如何办理借车卡换卡、遗失、补办手续
¤ 如何办理损坏、遗失赔偿
¤ 借、还车流程
¤ 无法借、还车处理办法

咨询建议
请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 董建
问题标题: 建议高铁区域及附近新建小区增设站点以及206国道与鲲鹏路交汇处设置站点
问题类型: 建议
问题内容: 我在贾汪上班,需要在206国道上的站点上车去上班,但是从国际花都走到国道很不方便,每天打车也是一种消耗,建议在绿地之窗和206国道与鲲鹏路交汇处设置站点,206国道与鲲鹏路交汇处设置站点,高铁站很气派,交通也要跟上啊,希望考虑一下可以设立站点! 方便广大上班族!
回复内容: 您好!您的建议我会记录并向领导申请的,在后期建设中会尽量把您的建议考虑进去的。感谢您的建议!
+ 友情链接 +
常州永安公共自行车系统股份有限公司    |    苏州市公共自行车    |    南通市公共自行车    |    常熟市公共自行车    |    上海松江区公共自行车    |    中山市公共自行车    |    昆山市公共自行车    |    绍兴市公共自行车    |    吴江公共自行车    |    黄岩公共自行车    |    烟台公共自行车    |    苏州工业园区公共自行车    |    黑河市公共自行车    |    枣庄市薛城区公共自行车

版权所有  徐州市公共自行车   技术支持:常州永安公共自行车系统股份有限公司

服务中心地址:科技大道科技大厦2层203房间      服务热线:400-016-9969   QQ群:256989909  点击这里给我发消息
办卡地址:铜山电信局北侧、云龙区民富园环岛东南角、蓝天大厦5楼、中心区古彭大厦5楼、中心区华美商厦4楼、金山桥世纪华联超市服务台、便民服务中心大厅、老矿大北门科技园科技大厦A座203室
苏ICP备10219977号-4